Ресторан Plov Project Пассаж в Екатеринбурге - расположившись в самом сердце уральской столицы, ресторан открывает, пожалуй, лучшие виды в городе на Площадь 1905 года.
Интерьер ресторана оформлен в стиле лофт, в который были гармонично вписаны восточная и европейская мебель. Цветные ковры и декоративные подушки, поддерживающие узбекскую тематику, присутствуют. Но при этом за счет современных деталей и нестандартных решений интерьер выглядит очень стильно. Общая вместимость заведения более 200 посадочных мест.
Меню разработано таким образом, что каждый гость сможет найти для себя блюдо по вкусу, в ресторане умело совмещают ближневосточную и европейскую кухни.
Ресторан Plov Project всегда принимает своих гостей со вкусными блюдами и теплой, неповторимой атмосферой.