Обзор Virginia Heavy от hookahRussia

Обзор Virginia Heavy от hookahRussia

Каталог кальянных в России

Мы уже писали отзыв о табаке “Virginia Original”. В этом обзоре мы хотим рассказать о новой крепкой линейке “Virginia Heavy” и наших впечатлениях.

Еще о Virginia можно почитать здесь:

 https://hookahrussia.ru/tabak-original-virginia-novyy-produkt-na-rynke-kalyannoy-industrii/

https://hookahrussia.ru/otzyv-na-tabak-original-virginia-ot-komandy-hookahrussia; 

 

Немного о “Virginia group”: производитель высококачественного табака для кальянов «Original Virginia».  Табак сочетает в себе мягкость курения и высокую крепость дыма при стойком аромате. Вирджиния Original и Вирджиния Heavy – две крепких линейки. Состав “Virginia Original” – крепкие сорта Virginia. “Virginia Heavy” – это бленд из Virginia&Burley. По ощущениям Virginia Heavy кажется крепче. 

 

 

Но крепость не влияет на комфорт курения!

“Virginia Heavy” – более крепкая линейка табака Virginia, которая легко курится. Если крепость «Original Virginia» от 5 до 8,  в зависимости от количества забивки, то у Heavy – от 7 до 9. Разница есть. И мы, как любители более легкого табака, были удивлены тем, насколько комфортно курится эта линейка.

 

У Virginia улучшилась внешняя упаковка

Внутренний пакет по-прежнему изготавливается из пищевого алюминия, имеет зип-локер. За счет этого табак очень удобно хранить. Упаковка обеспечивает защиту от солнечных лучей и изменения влажности в течении всего срока годности. Продукт имеет акциз. Внешняя упаковка выполнена из матового картона с золотым тиснением, но теперь более плоская и плотная, в сравнении с предыдущей версией.

Обзор Virginia Heavy от hookahRussia

упаковка Virginia Heavy

Вкусовая передача: один к одному

Из вкусов, которые нам удалось попробовать, вкус и запах в основном совпадают. И если на коробке написано “Лимон”, то табак не пахнет, как апельсин. И это радует!

Обзор Virginia Heavy от hookahRussia

внешняя упаковка Virginia Heavy

Ароматика Virginia Heavy

У Virginia Heavy 13 вкусов – действительно есть из чего выбрать!

Те, что нам очень понравились: бергамот (HeavyBergamot), черника (HeavyBlueberry), дыня (HeavyMelon);

Те, что хороши в миксе: мята (HeavyMint), вишня (HeavyCherry), кардамон (HeavyCardamom), клюква (HeavyCranberry);

 

И немного о вкусах: 

HeavyBergamot – бодрящий вкус любимого чая с бергамотом. Запах мягкий, немного сладкий. Один из лучших вкусов бергамота, что мы курили! Очень понравился в соло или в миксе с лимоном;

HeavyOrange – апельсин встречается почти у каждого производителя и у каждого он свой. Например, у Вирджинии – свежий цитрусовый вкус, очень насыщенный и дымный. Сочный, будто пьешь апельсиновый сок.

HeavyCranberry – клюква Вирджиния отличается ярким сладким запахом и кислым послевкусием. В соло – на любителя. Советуем попробовать в миксе с грейпфрутом. 

HeavyCardamom – идеальный ингредиент для удачного микса. У кардамона глубокий, необычный вкус, который раскрывается в процессе курения и влияет на другие вкусы микса. Советуем сочетать с цитрусовыми или бергамотом. 

HeavyCherry – вкус сочной и спелой вишни, запах сладкий, фруктовый. Вишня нам понравилась исключительно в миксе с клюквой и мятой.

HeavyMelon – дыня стала нашим фаворитом после черники, конечно. Вкус сладкий, с кислинкой. Очень дымный. Хороша в миксе с клубникой. 

HeavyPear – груша напоминает напиток Дюшес. Груша представлена и в линейке Original – вкус PearStyle. Но HeavyPear по вкусовым ощущениям выигрывает.

HeavyMint – крепкая мята – хорошая свежесть и крепость. Незаменимый вкус для вашего микса. Советуем!

HeavyBlueberry – черника была нашим фаворитом еще в линейке Original – вкус BlueberrySin . В более крепкой версии черника стала еще ярче. Она более насыщенная, более дымная и даже более черничная, если хотите. 

 

Советы по употреблению от «Virginia group»:

  • Качественно прогреть табак перед началом курения (на чаше UPG это займет 10-15 минут).
  • Использовать только высококачественный уголь.
  • Курить следует с хорошим чаем, фруктами, аналогичными или совместимыми с ароматом табака.
  • Наслаждаться жизнью и улыбаться.

 

Заказать продукцию и ознакомиться с ценами можно на сайте: www.ORIGINALVIRGINIA.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.