Время кальянов nanosmoke

Время кальянов nanosmoke

Каталог кальянных в России

Удивить любителя кальянных трапез все сложнее, но у nanosmoke это получается.

Nanosmoke – новый российский бренд, который производит кальянную продукцию (паровые коктейли).

 

Динамично развивающаяся компания nanosmoke, родилась в Санкт-Петербурге в 2012 году. Энтузиазм и желание создать нечто большее, стали началом создания уникального кальяна nanosmoke. Вначале, nanosmoke не планировался как коммерческий проект. Кальян должен был стать лишь частью портфолио. Первые кальяны были выпущены с силиконовой чашкой Amy, где обрезалась часть ножки чаши. Логотип в первых версиях не наносился на корпус кальяна, а продажи nanosmoke осуществлялись через социальную сеть вконтакте.

Каждый день велась работа над совершенствованием кальяна. Создание оригинальной чашки nanosmoke c диффузором – стало настоящим прорывом.  Затем доработали клапан, что позволило избежать “заливание чаши”.

Это самые продаваемые кальяны не только в России, а и в других странах – Германия, Бразилия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Бахрейн, Чехия, Малайзия, Япония.

В чем особенность кальянов nanosmoke?

В первую очередь, уникальный дизайн  – особая прямоугольная форма колбы, отличает кальяны  nanosmoke от других брендов и обеспечивает устойчивость изделия.

Nanosmoke изготавливаются по особой технологии, из органического стекла – твердого прозрачного пластика, известного как плексиглас (Plexiglas – Германия). Это очень прочный материал – и колбу фактически невозможно разбить. Такой кальян удобно взять с собой на природу, в гости, в путешествие.

Самая популярная модель – nanosmoke cube.

Время кальянов nanosmoke

Это кальян, сделанный из плексигласа и силикона (медицинского).  Имеет два варианта колбы:

  • прямоугольная колба nanosmoke с плоским дном. Подсветка для кальяна в этом случае ставится сверху на корпус кальяна или сбоку;
  • дно кальяна nanosmoke имеет специальную нишу. Подсветку требуется положить на ровную поверхность, диодами “лампочками” вверх. Сверху на подсветку установить колбу. С точки зрения эстетики второй вариант смотрится лучше.

Nanosmoke cube сочетает в себе оптимальный баланс цены и качества – цена от 1799 рублей.

Есть и другие модели nanosmoke: Nanosmoke Cube Premium, Nanosmoke Cube Premium Plus, Nanosmoke Luxe, Nanosmoke Tube.

С ними вы можете подробнее ознакомиться на официальном сайте: http://nanohookah.ru

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.